CPV-Code Hauptteil 45210000 Bauleistungen im Hochbau
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Malerarbeiten/Bodenbeschichtung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Umfang Bauleistungen:
— 880 m2 Deckenanstrich GK,
— 5 900 m2 Wandanstrich,
— 235 m2 Bodenbeschichtung,
— 120 m2 Deckendämmung