Gewerk 353.3 – Linoleum/Kautschuk/Nadelvlies für den Neubau eines Schulgebäudes am Staatlichen Beruflichen Schulzentrum Ansbach-Triesdorf am Standort Triesdorf
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
— 1 267 m2 Linoleum,
— 275 m2 Kautschuk,
— 178 m2 Nadelvlies.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45432130 Bodenbelagsarbeiten, 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, 45432000 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten, 44112230 Linoleum
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: ja
Projektnummer oder -referenz:
Zuwendungen nach Art. 10 FAG