246004-2021 - ErgebnisDeutschland-Ansbach: Installation von Einbaumöbeln
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gewerk 610.1 – Regale für den Neubau eines Schulgebäudes am Staatlichen Beruflichen Schulzentrum Ansbach-Triesdorf am Standort Triesdorf
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421153 Installation von Einbaumöbeln
II.1.4.
Kurze Beschreibung
47 Stck. Regalelemente (Grund‐ und Anbauregale).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39100000 Möbel, 39141100 Schränke und Regale
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung