246006-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Geologische, geophysikalische und sonstige wissenschaftliche Prospektionstätigkeiten – Réalisation de prélèvements des échantillons de sédiments de ruisseau zone France (Zones : Cévennes, Haut Allier - Vivarais (Morvan-Brévenne) - Massif de Guêret (Massif Central) et Guyane Française - Sillon Nord/Zone Est)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRéalisation de prélèvements des échantillons de sédiments de ruisseau zone France (Zones : Cévennes, Haut Allier - Vivarais (Morvan-Brévenne) - Massif de Guêret (Massif Central) et Guyane Française - Sillon Nord/Zone Est)
BeschreibungMarché ordinaire de service allotis en 4 zones géographies
Interne KennungIRM_GEOCH_01_2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351000 Geologische, geophysikalische und sonstige wissenschaftliche Prospektionstätigkeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351000 Geologische, geophysikalische und sonstige wissenschaftliche Prospektionstätigkeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelIRM_GEOCH_01_2025_LOT 1
BeschreibungRéalisation de prélèvements des échantillons de sédiments de ruisseau dans les Cévennes
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenObservation et réalisation de prélèvement de roche à l'affleurement
LosLOT-0002
TitelIRM_GEOCH_01_2025_LOT 2
BeschreibungRéalisation de prélèvements des échantillons de sédiments de ruisseau dans le Morvan-Brévenne
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelIRM_GEOCH_01_2025_LOT 3
BeschreibungRéalisation de prélèvements des échantillons de sédiments de ruisseau dans le Massif Central
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelIRM_GEOCH_01_2025_LOT 4
BeschreibungRéalisation de prélèvements des échantillons de sédiments de ruisseau dans le Sillon Nord / Zone Est de la Guyane française
Interne Kennung4