246008-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – 2024-0301, Sicherheitstechnische Anlagen (SIT) inklusive Wartung / Instandhaltung über 4 Jahre - Sanierung Festhalle Opladen - Festhalle Opladen, Opladener Platz 5a, 51379 Leverkusen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2024-0301, Sicherheitstechnische Anlagen (SIT) inklusive Wartung / Instandhaltung über 4 Jahre - Sanierung Festhalle Opladen - Festhalle Opladen, Opladener Platz 5a, 51379 Leverkusen
BeschreibungSicherheitstechnische Anlagen (SIT) / Schwachstromtechnik
Interne Kennung2024-0301
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBrandmeldeanlage, Sprachalarmierungsanlage, Ringschleifenanlage, Behinderten-Rufanlage, inklusive Verkabelungsarbeiten. Die Produktvorgabe erfüllt die Voraussetzung des § 7 Abs. 2 Ziff. 1 VOB.