See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de transport sur réservation tout public (TSR-TP) et pour les personnes à mobilité réduite (TSR-PMR)
Beschreibung: La présente consultation a pour objet les prestations de transport sur réservation tout public et public à mobilité réduite sur le ressort territorial des transports urbains de la Métropole de Clermont-Ferrand
Interne Kennung: VJ
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TSR-TP la semaine secteur Ouest
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande avec maximum et un opérateur économique
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: TSR-TP la semaine secteur Nord
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: TSR-TP la semaine secteur Est
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: TSR-TP le dimanche
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: TSR-TP en soirée
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: TSR-PMR
Interne Kennung: 6