246033-2025 - Ergebnis
Deutschland – Planungsleistungen für Brücken – P39B - Planung Ersatzneubau der Brücke über den MD-Kanal und Umleitungsplanung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelP39B - Planung Ersatzneubau der Brücke über den MD-Kanal und Umleitungsplanung
BeschreibungPlanung Ersatzneubau der Brücke über den MD-Kanal und Umleitungsplanung
Interne KennungP39B
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322300 Planungsleistungen für Brücken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0