246036-2026 - Ergebnis
Dänemark – Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht – Kat. 9: Monitering af skovbryn, ruderater og odderpassager i Vest (Jylland og Fyn)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKat. 9: Monitering af skovbryn, ruderater og odderpassager i Vest (Jylland og Fyn)
BeschreibungKontrakten omfatter monitering af skovbryn, ruderater og odderpassager i Vest (Jylland og Fyn) i 2023.
Interne Kennung2023-6947
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928200 Zäune, 45262420 Baustahlmontagearbeiten für Konstruktionen, 50225000 Wartung von Gleisen, 77312100 Unkrautvernichtung, 77314000 Grundstückspflege
5. Los
LosLOT-0000