246044-2026 - Ergebnis
Deutschland – Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten – Erweiterung und Sanierung der Marienschule in Telgte - Abbrucharbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erweiterung und Sanierung der Marienschule in Telgte - Abbrucharbeiten
Beschreibung: Erweiterung und Sanierung der Marienschule in Telgte
Interne Kennung: 10.75.03-021 Tel
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Abbrucharbeiten