246049-2022 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Tanks, Sammelbehälter, Container und Druckbehälter
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Lieferungen
Richtlinie 2009/81/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Q/U2BP/IA185/HA286
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Lieferauftrag
Kauf
Hauptort der Ausführung: Deutschland
NUTS-Code DE Deutschland
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
Vertrag über die Herstellung und Lieferung von kraftfahrzeuggestützte mobile Tankeinrichtungen (mobTankEinr)
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
44610000 Tanks, Sammelbehälter, Container und Druckbehälter
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.
Wert: 0,01 EUR
ohne MwSt.