2. Verfahren
Verfahren
Titel: Inhuur ICT-professionals
Beschreibung: Inhuur van ICT-professionals (gedetacheerd/danwel ZZPér) 2 MLN op jaarbasis
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72220000 Systemberatung und technische Beratung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: De initiële looptijd is 2 jaar, met optie tot verlenging.