246080-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Analysen – Prestations de repérage réglementaire de l'amiante et des hydrocarbures aromatiques polycycliques (HAP) avant travaux
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations de repérage réglementaire de l'amiante et des hydrocarbures aromatiques polycycliques (HAP) avant travaux
BeschreibungL'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions)
Interne Kennung2026S04
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71620000 Analysen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71620000 Analysen
5. Los
LosLOT-0001
TitelZONE OUEST
BeschreibungZONE OUEST<br/>
Interne Kennung01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351100 Vorbereitung und Analyse von Bohrkernen
LosLOT-0002
TitelZONE EST
BeschreibungZONE EST<br/>
Interne Kennung02