See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et acheminement d'électricité et de gaz naturel pour divers sites de la communauté de communes du Canton d'Erstein et de la ville d'Erstein
Beschreibung: Fourniture d'énergie électrique active et fourniture de gaz naturel garantie avec l'acheminement ainsi que la responsabilité d'équilibre et de modulation, le mécanisme de capacité, les CEE, le coût de stockage avec les services associés pour différents points de livraison allotis du groupement de commandes.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Electricité - C4 ZONE UME
Beschreibung: Electricité - C4 ZONE UME
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 - C4 - ZONE ELECTRICITE DE STRASBOURG
Beschreibung: LOT 2 - C4 - ZONE ELECTRICITE DE STRASBOURG
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 - C5 (bâtiments + éclairage public) - ZONE UME
Beschreibung: LOT 3 - C5 (bâtiments + éclairage public) - ZONE UME
Interne Kennung: LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4 - C5 (bâtiments + éclairage public) ZONES ELECTRICITE DE STRASBOURG + ENEDIS
Beschreibung: LOT 4 - C5 (bâtiments + éclairage public) ZONES ELECTRICITE DE STRASBOURG + ENEDIS
Interne Kennung: LOT 4
Los: LOT-0005
Titel: LOT 5 - GAZ NATUREL - ZONE GRD
Beschreibung: LOT 5 - GAZ NATUREL - ZONE GRD
Interne Kennung: LOT 5