See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REALISATION DE PRESTATIONS TOPOGRAPHIQUES ET FONCIERES
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les prestations similaires envisagées.<br/>ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE POUR LA REALISATION DE PRESTATIONS TOPOGRAPHIQUES ET FONCIERES<br/>
Interne Kennung: 2024-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PRESTATIONS TOPOGRAPHIQUES
Beschreibung: PRESTATIONS TOPOGRAPHIQUES
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: PRESTATIONS FONCIERES
Beschreibung: PRESTATIONS FONCIERES
Interne Kennung: 02