246095-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Einbaumöbeln – Ersatzneubau Krankenhaus Mittweida, Bauabschnitt Umbau Palliativstation: Funktionsmöbel Palliativstation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzneubau Krankenhaus Mittweida, Bauabschnitt Umbau Palliativstation: Funktionsmöbel Palliativstation
BeschreibungErsatzneubau Krankenhaus Mittweida, Bauabschnitt Umbau Palliativstation: Funktionsmöbel Palliativstation
Interne KennungVG-LMK-01-26-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421153 Installation von Einbaumöbeln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33192300 Möbel für ärztliche Zwecke, außer Betten und Tischen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung und Montage von Funktionsmöbeln für den Stützpunkt der Palliativstation im Rahmen der Umbaumaßnahme. Die Ausstattung umfasst zwei Schrankanlagen: – Unterschränke mit Arbeitsplatte und umlaufendem Wandschutz. – Hochschränke mit Verblendung bis zur Decke. Ausführung im IOS-Modulmaß, teilweise mit Modulsystem.
Interne KennungLOT-0001