246098-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – A8_Ersatzneubau_BW219_Bauüberwachung und Teile der Bauoberleitung_BMP
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA8_Ersatzneubau_BW219_Bauüberwachung und Teile der Bauoberleitung_BMP
BeschreibungBauüberwachung und Teile der Bauoberleitung für den Ersatzneubau BW 219 Saalachbrücke auf der A 8 München - Salzburg
Interne KennungA0175400024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungA8_Ersatzneubau_BW219_Bauüberwachung und Teile der Bauoberleitung für den Ersatzneubau der Saalachbrücke BW 219 auf der A 8 München - Salzburg.
Interne KennungLOT-0000