246110-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – SV-EME-260113-002 - Entsorgung JS 2026 Tram Münchner Norden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSV-EME-260113-002 - Entsorgung JS 2026 Tram Münchner Norden
BeschreibungFolgende Mengen sind für das Projekt "Tram Münchner Norden" im Jahr 2026 voraussichtlich zu entsorgen: Boden Z 0 mit Fremdbestandteilen mit der AVV-Nr 17 05 04: 250 t Boden Z 1.1 mit der AVV-Nr 17 05 04: 3.500 t Boden Z 1.2 mit der AVV-Nr 17 05 04: 4.000 t Boden Z 2 mit der AVV-Nr 17 05 04: 2.000 t Boden DK 0 mit der AVV-Nr 17 05 04: 1.500 t Boden DK I mit der AVV-Nr 17 05 04: 1.500 t Boden DK II mit der AVV-Nr 17 05 04 (nicht gefährlicher Abfall) und 17 05 03 (gefährlicher Abfall): 700 t Boden DK III mit der AVV-Nr 17 05 04 (nicht gefährlicher Abfall) und 17 05 03 (gefährlicher Abfall): 200 t Beton Z 0 mit der AVV-Nr 17 01 01: 50 t Beton Z 1.1 mit der AVV-Nr 17 01 01: 100 t Beton Z 1.2 mit der AVV-Nr 17 01 01: 200 t Beton Z 2 mit der AVV-Nr 17 01 01: 300 t Bauschutt Z 0 mit der AVV-Nr 17 01 07: 50 t Bauschutt Z 1.1 mit der AVV-Nr 17 01 07: 100 t Bauschutt Z 1.2 mit der AVV-Nr 17 01 07: 200 t Bauschutt Z 2 mit der AVV-Nr 17 01 07: 300 t Beton und Bauschutt DK 0 mit der AVV-Nr 17 01 01 (Beton) und 17 01 07 (Bauschuttgemisch): 200 t Beton und Bauschutt DK I mit der AVV-Nr 17 01 01 (Beton) und 17 01 07 (Bauschuttgemisch): 100 Beton und Bauschutt DK II mit der AVV-Nr 17 01 01 (Beton), 17 01 07 (Bauschuttgemisch) und 17 01 06 (gefährlicher Abfall): 100 t Unrat mit der AVV-Nr 20 03 01: 10 t Entsorgung von Oberboden 6500 t Holzschwellen: 800 t Gleisschotter bis GS-0: 200 t Gleisschotter bis GS-1: 300 t Gleisschotter bis GS-2: 200 t Gleisschotter bis GS-3: 100t Gleisschotter der gefährliche Stoffe enthält mit der AVV-Nr.17 05 07*: 100 t
Interne KennungSV-EME-260113-002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0000
TitelSV-EME-260113-002