See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de prélèvements et d'analyses (eau, sédiments et indices biologiques) sur le Thar et le rejet de la station d'épuration Goélane pour évaluer la faisabilité de la Réutilisation des Eaux Usées Traitées Indirecte sur l'agglomération granvillaise
Beschreibung: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 225000.0 Euro(s) H.T. Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Interne Kennung: 2620002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71620000 Analysen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71620000 Analysen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Réalisation de prélèvements et d'analyses (eau, sédiments et indices biologiques) sur le Thar et le rejet de la station d'épuration Goélane pour évaluer la faisabilité de la Réutilisation des Eaux Usées Traitées Indirecte sur l'agglomération granvillaise<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 210 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Réalisations de prélèvements et d'analyses LC-HRMS sur la matrice eau (Thar et rejet station d'épuration Goélane) pour évaluer la faisabilité de la Réutilisation des Eaux Usées Traitées Indirecte sur l'agglomération granvillaise
Beschreibung: Réalisations de prélèvements et d'analyses LC-HRMS sur la matrice eau (Thar et rejet station d'épuration Goélane) pour évaluer la faisabilité de la Réutilisation des Eaux Usées Traitées Indirecte sur l'agglomération granvillaise<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 15 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 02