246145-2026 - Ergebnis
Tschechien – Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör – Dynamický nákupní systém na dodávky serverové infrastruktury a síťových prvků - II
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDynamický nákupní systém na dodávky serverové infrastruktury a síťových prvků - II
BeschreibungPředmětem plnění veřejných zakázek zadávaných v tomto DNS jsou dodávky serverové infrastruktury a síťových prvků pro ČZU.
Vorherige Bekanntmachung440511-2022
Interne Kennung658
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0003
Titel3. Storage a zálohování
BeschreibungPředmětem plnění veřejných zakázek zadávaných v rámci této kategorie DNS budou zejména dodávky následujícího: o Centrální disková úložiště o Lokální disková úložiště o Zálohovací mechaniky o Zálohovací pásky o SAN switche
Interne Kennung658_3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme