24615-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Sanierung der Ritter-Tuschl-Schule mit Neubau einer Turnhalle und Anbau einer Ganztagsbetreuung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung der Ritter-Tuschl-Schule mit Neubau einer Turnhalle und Anbau einer Ganztagsbetreuung
BeschreibungTrockenbauarbeiten Neubau
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung20N