2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service contracts FEI brand electron microscopes for the Utrecht University
Beschreibung: The Utrecht University intends to award the service contracts for FEI brand electron microscopes directly to FEI Europe B.V.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50410000 Reparatur und Wartung von Mess-, Prüf- und Kontrollgeräten
5. Los
Los: LOT-0000