2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des installations de climatisation-ventilation des différents sites de la CGSS de la Guyane.
Beschreibung: Maintenance des installations de climatisation-ventilation des différents sites de la CGSS de la Guyane.
Interne Kennung: 2026-03-MNT-CLIM-VENTILATION
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Cayenne et son agglomération
Beschreibung: Tous les sites de Cayenne
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Kourou et Saint-Laurent du Maroni
Beschreibung: Site de Kourou et de Saint-Laurent du Maroni
Interne Kennung: 2