246184-2026 - Ergebnis
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Zusätzliche Schülerbeförderung in der Kreisstadt Homburg (Saar)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZusätzliche Schülerbeförderung in der Kreisstadt Homburg (Saar)
Beschreibungzusätzliche Schülerbeförderung in den Schuljahren 2026/2027, 2027/2028 und 2028/2029
Interne Kennung2026-05-40
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungzusäztliche Schülerbeförderung in den Schuljahren 2026/2027, 2027/2028 und 2028/2029
Interne KennungLOT-0000