246185-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – 24E10369 - Physikalisch-Technische Bundesanstalt (PTB) Braunschweig, Ergänzungsneubau Einstein-Bau - Metall-Innentürelemente
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel24E10369 - Physikalisch-Technische Bundesanstalt (PTB) Braunschweig, Ergänzungsneubau Einstein-Bau - Metall-Innentürelemente
BeschreibungErgänzungsneubau Einstein-Bau Metall-Innentürelemente
Interne Kennung24 E 10369
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung90 Stück Stahlblechtürelemente, ein- und zweiflügelig, mit/ohne Brandschutzanforderungen 21 Stück Rohrrahmentürelemente, ein- und zweiflügelig, mit/ohne Brandschutz-/Rauchschutzanforderungen Alle zu verwendenden Holzprodukte müssen nachweislich aus nachhaltiger Waldbewirtschaftung kommen.