See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours marché de maîtrise d'oeuvre pour la construction d'un bâtiment d'activités économiques sur la Commune de Souzy
Beschreibung: Choix d'un maître d'oeuvre pour la construction d'un bâtiment à vocation économique sur la ZA de Bellevue à Souzy.
Interne Kennung: 2025-057-MOEECO
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Choix d'un maître d'oeuvre pour la construction d'un bâtiment à vocation économique sur la ZA de Bellevue à Souzy - Missions (Esquisses - APS - APD - Projet - ACT - EXE - DET - AOR - OPC)
Interne Kennung: 25AEM57L1