246196-2024 - Ergebnis
Deutschland – Funk- und Fernsprechüberwachungssystem – Funkzellen-Vermessungs-System
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFunkzellen-Vermessungs-System
BeschreibungEntwicklung und Lieferung eines Funkzellen-Vermessungs-Systems
Interne Kennung221-255-Pe-23
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32344270 Funk- und Fernsprechüberwachungssystem
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 System
Interne KennungLOT-0000