2. Verfahren
Verfahren
Titel: Déploiement d’une solution de télématique embarquée et d’autopartage sur la flotte de véhicules du Conseil Départemental de l’Eure.
Beschreibung: Déploiement d’une solution de télématique embarquée et d’autopartage sur la flotte de véhicules du Conseil Départemental de l’Eure.
Interne Kennung: PPP1IG-578/6128/DPL25054
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42961300 Fahrzeugortungssystem
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: DPL25054_1