246219-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kehrfahrzeuge – Zwei mechanisch aufnehmende Kompaktkehrmaschinen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZwei mechanisch aufnehmende Kompaktkehrmaschinen
BeschreibungZwei fabrikneue, selbstfahrende, mechanisch aufnehmende, nichtsaugende Kompaktkehrmaschinen aus Serienproduktion
Interne KennungRFL-2611-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144430 Kehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144400 Straßeninstandhaltungsfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0