246222-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Erneuerung der Infrastruktur der - Landsiedlung - Neuhofen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErneuerung der Infrastruktur der - Landsiedlung - Neuhofen
BeschreibungStraßen-, Landschafts- und Kanalbau sowie Erdarbeiten für Wasserversorgungsleitungen
Interne KennungVGVRA-2026-0017
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten, 45247110 Kanalbauarbeiten, 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung.
Interne KennungLOT-0000