See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACHAT DE PRESTATIONS DE SERVICES DE QUALIFICATION ET D'INSERTION PROFESSIONNELLES ayant comme support l'activité collecte en porte à porte des déchets ménagers
Beschreibung: La présente consultation, passée par procédure adaptée en application de l'article R2123-1 3 du code de la commande publique, a pour objet l'achat de prestations de services de qualification et d'insertion professionnelles ayant comme support l'activité collecte en porte à porte des déchets ménagers et donnera lieu à la conclusion d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande, conclu à prix unitaires appliqués aux quantités réellement exécutées, non alloti, reconductible . Par période : montant minimum 60 000 euro(s) HT - montant maximum 250 000 euro(s) HT. A titre indicatif, sans valeur contractuelle, estimatif des commandes pour chaque période : 90 000 euro(s) HT
Interne Kennung: M24A0173
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312510 Berufliche Wiedereingliederung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1584573