246245-2023 - ErgebnisDeutschland-Willingen (Upland): Umbau von Küchen oder Restaurants
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Umbau Lagunenerlebnisbad 34508 Willingen, Küchentechnische Anlagen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023_02
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45212500 Umbau von Küchen oder Restaurants
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Einbau küchentechnische Anlage
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und Einbau einer Küchenanlage für das Lagunenerlebnisbad Willingen