2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACHAT ET POSE DE MATERIEL PORTUAIRE POUR LE PORT DE SAINTE-MAXIME - ACCORD-CADRE N° 2026-PO-05-00-AC-FE
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2026-PO-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34931000 Hafenausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34931000 Hafenausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Achat de matériel portuaire pour le port de Sainte-Maxime
Beschreibung: Achat de matériel portuaire pour le port de Sainte-Maxime<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Pose de matériel portuaire et prestations de travaux sous-marins pour le port de Sainte-Maxime
Beschreibung: Pose de matériel portuaire et prestations de travaux sous-marins pour le port de Sainte-Maxime<br/>
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50246000 Wartung von Hafenanlagen