246264-2023 - ErgebnisDeutschland-Bremerhaven: Medizinsoftwarepaket
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung einer Tumordokumentation und Tumorkonferenz, Herbeiführung der Betriebsbereitschaft, Systemservice.
Referenznummer der Bekanntmachung: 4/2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48180000 Medizinsoftwarepaket
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
AMEOS Klinikum Bremerhaven GmbH
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
AMEOS Krankenhausgesellschaft Vorpommern mbH
Los-Nr.: 2
AMEOS Klinikum Alfeld GmbH
Los-Nr.: 3
AMEOS Krankenhausgesellschaft Oberhausen mbH
Los-Nr.: 4
AMEOS Krankenhausgesellschaft Ostholstein mbH
Los-Nr.: 5