246267-2026 - Ergebnis
Deutschland – Putzarbeiten – BP1 Innenputzarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBP1 Innenputzarbeiten
BeschreibungInnenputzarbeiten in einer historischen Liegenschaft. 7.000 m2 zu verputzende Innenwandflächen
Interne Kennung25-072304
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000