See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services sylvicoles en milieu naturel
Beschreibung: Prestation de services relatifs à l’abattage d’arbres et arbustes (feuillus ou résineux), à la mise à blanc de parcelles boisées pour la restauration de prairies de haut intérêt biologiques (coupe de Picea abies majoritairement), au débardage et de services de nettoyage de coupe (broyage, gyrobroyage, peignage, andainage, dessouchage, fraisage).
Interne Kennung: 240111_AC05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 240111_AC05 - Lot1
Beschreibung: Déboisement, abattage et débardage.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 240111_AC05 - Lot2
Beschreibung: Nettoyage de coupe (broyage/gyrobroyage, peignage/andainage, dessouchage, fraisage).
Interne Kennung: 2