24630-2021 - ErgebnisDeutschland-Halle (Saale): Fahrzeuge mit Drehleiter
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Drehleiter
Referenznummer der Bekanntmachung: FB 37-L-154/2020 Los 1+2
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144211 Fahrzeuge mit Drehleiter
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung einer Drehleiter (DLAK 23/12) nach DIN EN 14043:
— Los 1: Fahrzeug und Aufbau,
— Los 2: feuerwehrtechnische Beladung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell und Aufbau
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung einer Drehleiter (DLAK 23/12) nach DIN EN 14043 Los 1: Fahrzeug und Aufbau.
Beladung
Los-Nr.: 2
Lieferung einer Drehleiter (DLAK 23/12) nach DIN EN 14043 Los 2: feuerwehrtechnische Beladung.