246312-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Ingenieur- und Hochbauarbeiten – Arrêts bus "Les Planches" - Route du Chalet-à-Gobet (RC 559)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelArrêts bus "Les Planches" - Route du Chalet-à-Gobet (RC 559)
BeschreibungRéalisation des arrêts bus "Planches"
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000