246319-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen – LST Planung ESTW Uelzen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLST Planung ESTW Uelzen
BeschreibungLST Planung ESTW Uelzen Lph 2-4 u. Lph 5-7 + 9 als Option
Interne Kennung18FEI31949
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
5. Los
LosLOT-0001