246339-2025 - Ergebnis
Tschechien – Bürobedarf – DNS na nákup kancelářských potřeb a zařízení
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDNS na nákup kancelářských potřeb a zařízení
Beschreibungprůběžné dodávky kancelářských potřeb dle potřeb pověřujících zadavatelů
Vorherige Bekanntmachung11249-2022
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungMV-46652/VZ-2022