246339-2026 - Wettbewerb
Luxemburg – Öffentlicher Verkehr (Straße) – PRESTATIONS DE TRANSPORT SCOLAIRE POUR LA COMMUNE DE SCHUTTRANGE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPRESTATIONS DE TRANSPORT SCOLAIRE POUR LA COMMUNE DE SCHUTTRANGE
BeschreibungLe début du transport scolaire est prévu pour le 15 septembre 2026. La durée des services porte jusqu’au 15 juillet 2029.
Interne Kennung2600596
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0