246345-2025 - Ergebnis
Deutschland – Baureifmachung – Erweiterung-Erneuerung Lagunebad-Erlebnisbad, 34508 Willingen (Upland)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung-Erneuerung Lagunebad-Erlebnisbad, 34508 Willingen (Upland)
BeschreibungLieferung und Montage eines elektronischem und mechanischem Schließsystems.
Interne Kennung2024_48
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45100000 Baureifmachung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung und Montage eines eletronischen und mechanischen Schließsystems.
Interne KennungLOT-0000