24636-2021 - ErgebnisDeutschland-Petershagen/Eggersdorf: Lebensmittelmischungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Verpflegung an 3 kommunalen Kitas
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020/028
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
15893100 Lebensmittelmischungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Es soll ein Vertrag über die Verpflegung mit Mittagessen, Vesper und Frühstück für 3 kommunale Kindertagesstätten für insgesamt 341 Kinder im Alter bis zum Schuleintritt geschlossen werden.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Mittagsverpflegung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
15893100 Lebensmittelmischungen, 55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Eine genaue Leistungsbeschreibung ist in den Vergabeunterlagen auf dem Brandenburgischen Vergabemarktplatz veröffentlicht.
Vesper- und Frühstücksverpflegung
Los-Nr.: 2