246386-2024 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines GW-T > 9t ZGM
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines GW-T > 9t ZGM
Beschreibung: Lieferung eines GW-T > 9t ZGM
Interne Kennung: GW-T HH2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell und feuerwehrtechnischer Aufbau
Beschreibung: Fahrgestell und feuerwehrtechnischer Aufbau für GW-T
Interne Kennung: LOT-0001
Menge: 1
Los: LOT-0002
Titel: Rollcontainer
Beschreibung: Rollcontainer
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Feuerwehrtechnische Beladung
Beschreibung: Feuerwehrtechnische Beladung
Interne Kennung: LOT-0003