246394-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Beschaffung und Einführung eines Single Sign On Systems ("SSO")
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung und Einführung eines Single Sign On Systems ("SSO")
BeschreibungDas UK Düsseldorf möchte mit dieser Ausschreibung ein SSO System inklusive Kartenlesegeräte beschaffen. Der Leistungsumfang sieht die Bereitstellung der Software, Schulungen und Service- sowie Wartungsleistungen vor.
Vorherige Bekanntmachung61396-2025
Interne Kennung086/24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72240000 Systemanalyse und Programmierung, 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software, 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste, 72220000 Systemberatung und technische Beratung
5. Los
LosLOT-0001