2. Verfahren
Verfahren
Titel: Chlazení a rekuperace pro vzduchotechniku v hotelu Thermal
Beschreibung: Předmětem plnění veřejné zakázky je instalace alternativních chladicích jednotek v hotelu Thermal v Karlových Varech.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Chlazení a rekuperace pro vzduchotechniku v hotelu Thermal