2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de matériel administratif, scolaire et pédagogique
Beschreibung: Fournitures de matériel administratif, scolaire et pédagogique
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Matériel administratif
Beschreibung: Matériel administratif
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Matériel scolaire
Beschreibung: Matériel scolaire
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
Los: LOT-0003
Titel: matériel pédagogique
Beschreibung: matériel pédagogique
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel