246448-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Schülerbeförderung Saaletal-Schule Bad Kissingen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchülerbeförderung Saaletal-Schule Bad Kissingen
BeschreibungDer Auftrag umfasst die regelmäßige Beförderung von Schülerinnen, Schülern und SVE-Kindern mit Förderbedarf in den Bereichen Sprache, Lernen und soziale und emotionale Entwicklung der Saaletal-Schule in Bad Kissingen mit Außenstellen in Bad Kissingen, Hammelburg und Fuchsstadt.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDer Auftrag umfasst die regelmäßige Beförderung von Schülerinnen, Schülern und SVE-Kindern mit Förderbedarf in den Bereichen Sprache, Lernen und soziale und emotionale Entwicklung der Saaletal-Schule in Bad Kissingen mit Außenstellen in Bad Kissingen, Hammelburg und Fuchsstadt
Interne KennungSchülerbeförderung Saaletal-Schule Bad Kissingen
Haupteinstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung