2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de prestations topographiques - Lots 1, 2 et 3
Beschreibung: L'objectif de cet accord-cadre est d'établir les données topographiques en vue d'aménagements à vocation écologique et paysagère.
Interne Kennung: 20250311-SJL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Territoire Nord-Ouest
Beschreibung: Ce lot donnera lieu à un accord-cadre à bons de commande, avec un montant minimum annuel de 6 000 euros HT et un montant maximum annuel de 200 000 euros HT.
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Territoire Sud
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Territoire Nord-Est
Interne Kennung: Lot 3