246471-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten – Oberbodenarbeiten - Erweiterung FLW Gymnasium
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOberbodenarbeiten - Erweiterung FLW Gymnasium
BeschreibungOberbodenarbeiten
Interne Kennung2025/0145
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungHauptmassen Oberbodenarbeiten: - Ca. 431 m2 Nadelvlies - Ca. 618 m Wandabschlussleisten - Ca. 749 m2 Kautschukboden