See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PRODUITS ALIMENTAIRES NECESSAIRES AUX SERVICES DU CCAS DE DAX
Beschreibung: FOURNITURE DE PRODUITS ALIMENTAIRES NECESSAIRES AUX SERVICES DU CCAS DE DAX
Interne Kennung: XM25_02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits d'épicerie - produits conventionnels
Beschreibung: Achats de produits d'épicerie divers (épicerie salée et sucrée)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Produits frais et produits laitiers - produits conventionnels
Beschreibung: Achats de produits frais et de produits laitiers
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Produits surgelés
Beschreibung: Achats de produits surgelés
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Boissons alcoolisées et non alcoolisées
Beschreibung: Achats de boissons alcoolisées et non alcoolisées
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Viandes
Beschreibung: Achats de viandes traditionnelles : boucherie, charcuterie et volaille
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Fruits et légumes
Beschreibung: Achats de fruits et légumes frais
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Produits d'épicerie - produits biologiques
Beschreibung: Achats de produits d'épicerie biologiques : épicerie salée et sucrée
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Produits frais et produits laitiers - produits biologiques
Beschreibung: Achats de produits frais et produits laitiers biologiques
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Fruits et légumes - produits biologiques
Beschreibung: Achats de fruits et légumes biologiques
Interne Kennung: 9